Участие в районных конкурсах и олимпиадах в 2017-2018 учебном году

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"УСАДОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТУПИНО

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(МБОУ "УСАДОВСКАЯ СОШ")

 

Флаг РоссииФлаг города Ступино 

Участие в районных конкурсах и олимпиадах в 2017-2018 учебном году

 

В 2016-2017 учебном году была продолжена работа по реализации муниципальной программы

«Одарённые дети». Согласно плану в течение учебного года были проведены школьные олимпиады по 21 предмету.

В олимпиадах приняли участие 69 обучающихся с 5 по 11 классы (63%) и 19 обучающихся 3-4 классов (58%).

По результатам школьного тура были сформированы команды для участия в районных олимпиадах. В районном туре приняли участие 19 учащихся.

 

Призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников – 3 (Антонова С.- 8 класс ,Атасова А. -9 класс - по физической культуре) - учитель  Лемеш В.И.,

(Борисов А.. 10 класс - ОБЖ)- учитель Чувалёва Т.Н..

Сравнительный анализ результативности участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников:

 

   

В  2016-2017 учебном году приняли участие в следующих интеллектуальных конкурсах:

 

Название конкурса

Уровень

Количество участников

Результат

Учитель

Всероссийский конкурс – игра «Русский медвежонок»

Всероссийский

24

2 победителя муниципального уровня;

4 призёра муниципального уровня;

Анищенко Н.С.

Шах А.М.

 

Международный конкурс «Зимние интеллектуальные игры»

Международный

7

Сертификаты участников

Рябкова И.П.

Медведева Е.В.

Международный конкурс – игра «Кенгуру»

Международный

57

Сертификаты участников

Саблина Л.В.

Шарапова Л.И.

Международный игровой конкурс «Гелиантус»

Международный

7

Сертификаты участников

Рябкова И.П.

Медведева Е.В.

Международный конкурс по географии «Лучше нет родного края»

Международный

4

1-      призёр

Фомина Н.В.

Международная олимпиада по ОБЖ

Международный

3

1– победитель

Чувалёва Т.Н.

Международный конкурс «Я-энциклопедия»

Международный

10

3-победителя

4- призёра

Самсонова О.И.

Бережная О.А.

Международный конкурс «Лисёнок» (окружающий мир, математика)

Международный

8

1 –победитель  1 -призёр

Мефёд М.В.

Рябкова И.П.

Международный проект videouroki.net (олимпиада по русскому языку)

Международный

6

1-      победитель

Медведева Е.В.

Международный дистанционный конкурс по окружающему миру

Международный

12

4- победителя

Рябкова И.П.

Медведева Е.В.

Международная олимпиада "Осень 2016»- музыка

Международный

21

5- победителей

6- призёров

Яковлева Т.Н.

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов»                             ( математика)

Всероссийский

34

1 призёр регионального уровня;

5 победителей муниципального уровня;

10 призёров муниципального уровня

Саблина Л.В.

Шарапова Л.И.

Всероссийская олимпиада «Весна 2017» (математика)

Всероссийская

19

1-     победитель

2-     2 призёра

Шарапова Л.И.

Всероссийский конкурс «Отличник»

Всероссийский

7

3-победителя

Самсонова О.И.

Всероссийский конкурс «Open World»

Всероссийский

14

3-победителя

1-     призёр

Самсонова О.И.

Бережная О.А.

ХIII Открытая Всероссийская интеллектуальная олимпиада « Наша наследие»

Всероссийский

16

участие

Медведева Е.В. Волкова И.А.

Всероссийский конкурс «Мультмарафон"

Всероссийский

7

1-     победитель

Медведева Е.В.

Всероссийский конкурс «Творчество А.С.Пушкина»

Всероссийский

12

1-     призёр

Медведева Е.В.

Региональная научно- практическая конференция "Всемирное культурное наследие в поддержку Российского образования"

Региональный

1

Прошла отборочный тур, приняла очное участие

Яковлева Т.Н.

Конкурс «Знатоки русского языка»

Муниципальный

2

участие

Анищенко Н.С.

Олимпиада «Юный книгочей»

Муниципальный

2

участие

Шах А.М.

Всероссийский конкурс сочинений

Муниципальный этап

3

1-победитель

1-призёр

Анищенко Н.С.

Шах А.М.

Олимпиада школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

Муниципальный

1

1-     призёр

Шах А.М.

Конкурс сочинений «Лучший учитель- мой!»

Муниципальный

3

1-     победитель

Медведева Е.В.

Муниципальный конкурс «Права человека глазами ребёнка»

Муниципальный

6

1- призёр (работа направлена на региональный этап)

Мефёд М.В.

Конкурс  сочинений «Моя мама»

Муниципальный

2

1-     победитель

Анищенко Н.С.

Конкурс сочинений «Мы не дрогнем в бою за столицу свою»

Муниципальный

1

1-     призёр

Анищенко Н.С.

Конкурс «Знатоки химии -2017»

Муниципальный

8

2-     победителя

Белова А.Э.

Муниципальный конкурс «Этих дней не смолкнет слава»

Муниципальный

1

1-призёр

Анищенко Н.С.

Муниципальный конкурс «Широка страна моя родная»

Муниципальный

1

1-победитель

Фомина Н.В.

Муниципальный конкурс исследовательских работ

Муниципальный

3

участие

Волкова И.А.

Шах А.М.

Яковлева Т.Н.

Муниципальная научно- практическая конференция «»

Муниципальный

1

1-                        участие

Фомина Н.В.

    

2017 - 2018 учебный год

- Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений - победитель Цымбал Анастасия(учитель Анищенко Н.С.)

 Результаты школьного этапа ВСОШ

 

Дата последнего обновления страницы 16.08.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»