Что такое ГТО?

ГТО представляет собой комплекс мероприятий, направленных на обязательную физическую подготовку граждан разных возрастных категорий.

Это нормативная основа физического воспитания, существовавшая с 1931 по 1991 год, которая вновь внедряется с 2014 года в России.

Нормы ГТО

Методические рекомендации по сдаче ГТО;

Методические рекомендации тестирования населения по ГТО;

На торжественной линейке, посвященной «Последнему звонку 2018»,  директор   школы Карповская  И.П.  вручила значки ГТО учащимся школы.

31.03.2018 года ученики  с 6 по 11 классы   школы приняли участие в тестировании  в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на базе ФОК п.Михнево.

01.09.2017 г. Вручение значка ГТО Шулакову Денису ученику  10 класса

26.06.2017г. Во время проведения торжественного мероприятия,посвященного вручению аттестатов в 11 классе, выпускникам также были вручены 4 золотых значка ГТО

Дата последнего обновления страницы 14.06.2018