Новости

Новости

24.09.2019 года в МБОУ «Усадовская СОШ» прошло торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». На мероприятии присутствовали ученики, педагоги, представители социума, директора школ района. Всех собравшихся поздравили с этим знаменательным событием заместитель Главы городского округа Ступино Скоморохов Б.Е. и заместитель начальника Управления образования Сенатская М.В.

Очередной субботник. В нем приняли участие педагоги, ученики и родители.

Учитель английского языка Бережная О.А. использует коммуникативную методику, как одну из самых эффективных современных методик в обучении иностранным языкам, которая способствует формированию и развитию коммуникативной компетенции учащихся. Учащиеся 2 класса подготовили рисунки по заданной теме и описание того, что на них изображено на английском языке

МБОУ «Усадовская СОШ» стала участником Торжественного мероприятия по подведению итогов конкурсов профессионального мастерства. Белова А.Э., учитель химии, награждена Почетной грамотой, как лауреат конкурса «Педагог года». Ромеро Эррера С.Г., классный руководитель 8 класса, получила награду, как лауреат конкурса «Марафон классных руководителей». Поздравляем наших коллег и желаем им больших творческих успехов!

В 9 классе прошел конкурс «Знатоки русского языка» (руководитель Анищенко Н.С.)

На уроке английского языка учитель Бережная О.А. использует игровые технологии с целью повышения мотивации к изучению предмета.

Малюгина Ирина, ученица 9 класса, призер муниципального конкурса "Юный журналист" награждена дипломом первой степени. Награду вручили Глава городского округа Ступино Вера Николаевна Назарова и Начальник управления образования Галина Анатольевна Симонова.

В МБОУ «Усадовская СОШ» прошел интерактивный урок «Тропические бабочки», включающий в себя демонстрацию шоу с живыми бабочками и познавательный рассказ о жизни бабочек от момента рождения до фазы засыпания.

06.04.2019
12.02.2016

Льготный проезд

Уважаемые родители!

В школьном портале в разделе "Образование" проводится независимое тестирование учащихся.

Подробная информация в видеоролике