Летняя оздоровительная компания 2017

Летняя оздоровительная кампания 2019

Летняя оздоровительная кампания

Постановление администрации городского округа Ступино Московской области "Об организации отдыха ,оздоровления и занятости детей подростков в период школьных каникул в 2019 году"

Положение об организации отдыха и оздоровления учащихся в каникулярное время

Приказ "Об открытии и организации работы лагеря дневного пребывания"

Положение о лагере дневного пребывания

Положение о привлечении к общественно-полезному труду учащихся

Положение о бригаде по благоустройству

Программа летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания детей "Звёздочка"

Приказ "О создании бригады по благоустройству"

01.06.2019 года начал свою работу летний оздоровительный лагерь «Звездочка» на базе МБОУ «Усадовская СОШ». На линейке директор школы Карповская И.П. поздравила ребят с наступлением каникул и пожелала хорошего отдыха малышам в лагере. Вожатыми Чибесковой Александрой и Лазневой Анастасией в честь открытия лагерной смены поднят флаг РФ.

В летнем оздоровительном лагере "Звездочка" прошел праздник "МОЙДОДЫР" флеш моб - "чистота-залог здоровья!"

Игровой калейдоскоп прошел в лагере «Звездочка» в рамках акции «Здоровье – твое богатство».

Физкультурно – оздоровительная работа в лагере дневного пребывания предусматривает в своем режиме утреннюю зарядку. В проветриваемом помещении  малыши под музыку выполняют разминку.

Спортивно-игровую программу «Веселые старты» провели вожатые в летнем оздоровительном лагере «Звездочка»

Малыши оздоровительного лагеря «Звездочка» посетили с экскурсией храм Косьмы и Дамиана. Настоятель церкви отец Евгений рассказал ребятам об иконах в храме. Дети поставили свечи.

МБОУ "Усадовская СОШ" приняла участие в митинге Памяти и скорби у Обелиска Славы.Просмотр фильма про войну.

29.06.2019 года в летнем оздоровительном лагере «Звездочка» при МБОУ «Усадовская СОШ» прошло закрытие лагерной смены.

С 01.07.2019г. в МБОУ "Усадовская СОШ"работает Трудовая бригада. Основной вид работ, который выполняют ребята - благоустройство и озеленение территории нашей школы.

Трудовая бригада школы продолжает активную работу по подготовке к новому учебному году.

В МБОУ "Усадовская СОШ" открылась летняя оздоровительная площадка. Был проведен инструктаж по технике безопасности. Кроме того, ребята занимались в тренажерном зале и на стритбольной площадке.

В рамках деятельности школьной оздоровительной площадки прошло мероприятие под названием: «Легкая атлетика-королева спорта». С ребятами был проведён круглый стол, забег по стадиону, соревнования в тренажерном зале.

В рамках школьной оздоровительной площадки был проведён профилактический час на тему: «СПИД не дремлет». Так же ребята занимались спортом на стадионе.