Летняя оздоровительная компания 2017

Летняя оздоровительная кампания 2018

Постановление администрации городского округа Ступино Московской области "Об организации отдыха ,оздоровления и занятости детей подростков в период школьных каникул в 2018 году"

Приказ "Об открытии и организации работы лагеря дневного пребывания"

Программа летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания детей "Звёздочка"

Приказ об открытии летней оздоровительной площадки

Приказ "О создании бригады по благоустройству"

Музыкальные занятия в летнем оздоровительном лагере «Звездочка» - это не только исполнение песен и слушание музыкальных произведений. Это еще увлекательный мир танцев и музыкальных игр.

Воспитатели и вожатые летнего оздоровительного лагеря «Звездочка» устроили малышам увлекательное путешествие в Страну Здоровья: прошли командные соревнования по различным конкурсным заданиям.

В оздоровительном лагере «Звездочка» на базе МБОУ «Усадовская СОШ» вожатые провели спортивно – игровую программу «Быстрые, ловкие, смелые»

В рамках мероприятий к Дню России библиотекарь Фандеева И.И. провела викторину в летнем оздоровительном лагере «Звездочка»

В летнем оздоровительном лагере «Звездочка» воспитатели обучают детей игре в шашки и шахматы

Сегодня в оздоровительном лагере «Звездочка» прошла экологическая акция «Зеленый патруль»

Преображается территория школы силами рабочих зелёного строительства

Викторина к Дню России «Знаешь ли ты свой край?»

Праздничные мероприятия продолжаются в летнем оздоровительном лагере «Звездочка» в преддверии Дня России.

Игровые мероприятия провели вожатые Савченко Даниил и Назаров Даниил в летнем оздоровительном лагере «Звездочка» к Международному Дню Друзей – 9 июня.

Бригада по благоустройству работает на пришкольно-опытном участке.

В преддверии Дня России воспитанники лагеря «Звездочка» посетили ПМК «Единство», где прошла игровая программа.

Пение является весьма действенным методом эстетического воспитания. Поэтому занятия в лагере с музыкальным руководителем Яковлевой Т.Н. входят в программу летнего оздоровительного лагеря «Звездочка». Ребята поют сольно и хором, играют в музыкальные игры.

В оздоровительном лагере «Звездочка» прошла линейка по подведению итогов акции «Здоровье – твое богатство!» Малыши получили сладкие призы.

Тренировка по эвакуации в летнем оздоровительном лагере «Звездочка» была проведена по плану 08.06.2018 года.

Игровой калейдоскоп прошел в лагере «Звездочка» в рамках акции «Здоровье – твое богатство». Вместе с вожатыми и директором Дома культуры п.Усады ребята посоревновались в «Веселых стартах», играли в подвижные игры, перетягивали канат и поучаствовали в конкурсе рисунков на асфальте.

07.06.2018г.Трудовая бригада школы благоустраивает территорию посёлка Усады

Физкультурно – оздоровительная работа в лагере дневного пребывания предусматривает в своем режиме утреннюю зарядку. В проветриваемом помещении  малыши под музыку выполняют разминку.

Школьная трудовая   бригада продолжает работу по благоустройству  территории.

В оздоровительном лагере «Звездочка» продолжается акция «Здоровье – твое богатство!». Сегодня вожатые предложили  малышам спортивную эстафету «Мы ловкие и смелые».

05.06.2018 г. В МБОУ "Усадовская СОШ" продолжает свою работу  бригада по благоустройству.

В оздоровительном лагере «Звездочка» прошла интеллектуально-познавательная игра «Хочу все знать».

05.06.2018г. В оздоровительном лагере «Звездочка» продолжается   акция «Здоровье – твое богатство». Погодные условия не помешали провести игру – соревнование «Путешествие в страну Здоровья». Мероприятия проходили под руководством воспитателя Бобровой И.А. А помогали ей вожатые лагеря  Савченко Даниил и Назарова Даниил.

04.06.2018г. В оздоровительном лагере «Звездочка» стартовала  акция «Здоровье – твое богатство». Сегодня прошла спортивная эстафета, конкурс рисунков на асфальте по ЗОЖ. Мероприятия в рамках акции будут проходить у малышей  с 04.0.6.2018г. по 09.06.2018г. включительно.

04.06.2018г. Ребята из бригады по благоустройству активно работают на пришкольном участке.

01.06.2018 года начала свою работу трудовая бригада учащихся 8-10 классов. Директор школы поздравила ребят с началом трудовой деятельности. Бригадир  Ромеро Эррера С.Г. провела инструктаж с  учащимися по безопасным условиям труда.

Оздоровительный лагерь «Звездочка»:  Мероприятие к Дню защиты детей прошло у малышей совместно с Куьминским Домом культуры и ПМК «Единство».  На празднике  малыши играли, соревновались, участвовали в конкурсах. У всех было веселое настроение и море позитива.

Вкусный и питательный завтрак  ждал ребят в первый день лагерной смены.  Малыши вступили в «Общество чистых тарелок».  Завтрак был съеден полностью.

Здоровье детей в лагере – первостепенная задача всех сотрудников. Медицинский осмотр детей  в начале лагерной смены провела медсестра лагеря Яушкина М.А.

Знакомство с территорией лагеря «Звездочка» провели воспитатели с малышами. Подвижные игры на воздухе  с друзьями – вот что нужно малышам.

01.06.2018 г. в МБОУ «Усадовская СОШ» прошла торжественная  линейка, посвященная открытию лагерной смены. Летний оздоровительный лагерь «Звездочка» принял 15 воспитанников. Линейку открыла начальник лагеря Чувалева Т.Н.  Она представила программу лагеря на июнь, познакомила малышей с вожатыми, которые будут с ними на протяжении всей смены. Директор школы Карповская И.П. поздравила ребят с окончанием учебного года и пожелала им набраться сил, здоровья во время пребывания в лагере.

Дата последнего обновления страницы 15.06.2018