Спортивно-массовые мероприятия

Спортивно-массовые мероприятия

В МБОУ "Усадовская СОШ" прошел фестиваль физической культуры "Калейдоскоп идей".В фестивале приняли участие учителя физической культуры городских и сельских школ.

В рамках профилактической акции "Здоровье - твоё богатство" прошёл Единый день здоровья. Приказ "О проведении Единого дня здоровья"+План

Настольный теннис — это развитие мелкой моторики, тренировка мышц руки и кисти. Более точные движения помогут учащимся  не только побеждать за теннисным столом, но и показывать лучшие результаты за столом письменным. Ребята 4 класса активно включились в соревнования по этому виду спорта.

Спортивное мероприятие ко Дню Знаний"Осенний марафон"

Спортивно-интеллектуальная игра "Весёлый калейдоскоп"

У ребят начальной школы на стадионе прошёл военно-спортивный праздник, посвящённый Дню Победы

Спортивные соревнования, приуроченные к 73-ей годовщине Великой Победы, прошли в начальной школе  в группе продленного.

В школе прошёл День Здоровья

В начальной школе прошёл праздник "Весёлые старты"

В предверии праздника Дня защитника Отечества в Усадовской школе прошли праздничные мероприятия:"Рыцарский турнир",викторина "Слава Армии родной",игра - путешествие "Нам этот мир завещано сберечь".

Спортивные мероприятия в рамках летней оздоровительной кампании

Викторина «Олимпийские игры»

Тренировка по футболу

Турнир по настольному теннису.

Соревнования по баскетболу

В городе  Жуковском прошёл очередной фестиваль физической и духовной культуры учащихся воскресных школ Московской области. Поздравляем учеников Усадовской школы, успешно выступивших в соревнованиях "Веселые старты" (2место).

20.02.2018 года прошли  районные соревнования по общей гимнастике в г. Ступино в ДЮСШ "Дружба". Команда девочек «Усадовской  СОШ»  заняла 1 место.

Весёлые спортивные эстафеты "А ну-ка, мальчики!" (5-7 классы)

30.01.2018. Укрепление физического здоровья школьников возможно лишь при условии консолидации всех заинтересованных сил, в том числе и физкультурно-оздоровительных учреждений.

Прошла очередная тренировка сборных команд школы по спортивным играм  на ФОКе п.Михнево.На этот раз соперниками школьников стали команды выпускников (юноши и девушки).

На занятиях по лыжной подготовке вырабатываются выносливость, скорость, сила и ловкость, воспитываются решительность и смелость, настойчивость и упорство,  происходит закаливание организма.

29.01.2018. В рамках спортивно- интеллектуального марафрна под руководством учителя физической культуры Лемеша С.В. прошла лыжная эстафета. Лучшей стала команда "Взрыв". Второе место заняла команда "Интеграл", третьей, стала команда "Драйв", четвёртой "Молниеносные". Молодцы!!! Вперёд к победам!

20.12.2017г.В рамках зонального фестиваля учителей физической культуры "Калейдоскоп идей" на  базе МБОУ "Ивановская СОШ",

Лемеш Виктор Иванович провёл мастер-класс "Совершенствование техники баскетбола"

20.12.2017г. В начальной школе прошёл праздник "Спортивный Новый год".  Ребята показали свои способности в различных конкурсах.

Всем участникам праздника были вручены сладкие подарки.

02.11.2017 г. Прошёл суперфинал соревнования "Весёлые старты" среди команд 3-4 классов городских и сельских школ.Ребята 4 класса МБОУ "Усадовская СОШ" заняли 3 место.

Соревновались команды 3-4 классов.Ребята 4  класса МБОУ "Усадовская СОШ" заняли 2-е место и вышли в суперфинал,который состоится 02.11.2017г.

Соревновались команды 5 классов.Ребята 5 класса МБОУ "Усадовская СОШ" заняли 1-е место и вышли в суперфинал,который состоится 03.11.2017г.

Дата последнего обновления страницы 10.12.2018