Инновационная деятельность

Инновационная деятельность

Образовательный проект «Спортивно - интеллектуальный марафон в  разновозрастных группах при организации внеурочной деятельности на уровне основного общего образования»

Выписка из протокола педагогического совета "Об утверждении образовательного проекта" №5 от 11.05.2017 года

Приказ Управления образования "Об открытии муниципальных инновационных площадок" № 605 от 23.06.2017г.

Приказ Управления образования "Об инновационной и экспериментальной деятельности образовательных организаций городского округа Ступино

в 2018-2019 учебном году" от 01.09.2018г. №474

Приказ "Об инновационной деятельности МБОУ "Усадовская СОШ" в 2018- 2019 учебном году"

Рабочая программа внеурочной деятельности

Анализ инновационной работы за 2017 - 2018 учебный год

Интеллектуальный квест – одно из мероприятий в рамках спортивно-интеллектуального марафона, который проводит Лемеш С.В. с учащимися школы. Квесты могут сочетать спортивные и интеллектуальные задачи, задания на смекалку, ловкость, координацию, меткость.

В МБОУ «Усадовская СОШ» прошел патриотическо-интеллектуальный квест, в котором приняли участие учащиеся 5 – 11 классов. Ребята соревновались, участвовали в викторине, проходили препятствие, посмотрели фильм «Битва за Севастополь». Все классы и команды награждены грамотами и дипломами.

В рамках спортивно-интеллектуального марафона проходят соревнования по общей физической подготовке (руководитель Лемеш С.В.)

На занятиях спортивно-интеллектуального марафона проходят соревнования по баскетболу (руководитель Лемеш С.В.)

В рамках спортивно – интеллектуального марафона Лемеш С.В. провел интеллектуальный квест с учащимися 5 и 6 классов.

В рамках спортивно-интеллектуального марафона прошла лыжная эстафета (руководитель Лемеш С.В.)

На каникулах у старшеклассников прошла интеллектуальная игра на тему: «Революции 1917 года» (руководитель Лемеш С.В.)

В рамках спортивно – интеллектуального марафона прошел интеллектуальный квест «Ассоциации» (руководитель Лемеш С.В.)

В рамках спортивно – интеллектуального марафона поведена интеллектуальная игра по темам: Древняя Греция, спорт, страны, флора (руководитель Лемеш С.В.).

В рамках спортивно – интеллектуального марафона состоялась интеллектуальная игра, где ребята соревновались по темам: биология, герои комиксов, Древний Рим, шуточная арифметика (руководитель Лемеш С.В.)

В рамках спортивно-интеллектуального марафона продолжаются соревнования по стендовой стрельбе (руководитель Лемеш С.В)

Спортивные игры – любимое занятие учащихся МБОУ «Усадовская СОШ» во внеурочное время.

В рамках спортивно – интеллектуального марафона проходят соревнования по волейболу (руководитель Лемеш С. В.)

В рамках спортивно-интеллектуального марафона прошли соревнования по пионерболу (руководитель Лемеш С.В.)

В рамках спортивно-интеллектуального марафона (руководитель Лемеш С.В.) среди команд прошла познавательно-интеллектуальная игра по теме «Наше Подмосковье».

В рамках спортивно-интеллектуального марафона (руководитель Лемеш С.В.)

прошла интеллектуально-познавательная игра «Битва под Москвой»