Управляющий совет

Управляющий совет

Председатель Управляющего совета          Заместитель председателя                   Секретарь Управляющего совета

Васильева Ольга Викторовна                   Управляющего совета                    Ромеро Эррера Светлана Геннадьевна

Кошелева Жанна Владимировна

Приказ об утверждении Управляющего совета МБОУ "Усадовская СОШ"

Положение об Управляющем совете МБОУ "Усадовская СОШ"

План работы Управляющего совета МБОУ "Усадовская СОШ" на 2017-2018 учебный год

Список членов Управляющего совета МБОУ "Усадовская СОШ"

Протоколы заседания Управляющего совета МБОУ "Усадовская СОШ"

Очередное заседание Управляющего совета школы.

Директор школы И.П.Карповская познакомила собравшихся с Положением об Управляющем совете МБОУ «Усадовская СОШ». Сообщила, что настоящее Положение об Управляющем Совете МБОУ «Усадовская СОШ» определяет порядок формирования; правовой статус; права, ответственность и обязанности членов; порядок организации работы совета и взаимодействия его с другими органами государственного и общественного управления школой, а также порядок избрания и прекращения полномочий его членов.

Очередное заседание Управляющего совета школы.

Об организации работы по подготовке школы к новому  2018-2019 учебному году доложила директор школы И.П.Карповская. Заместитель директора по УВР  Л.И. Шарапова рассказала об   основных направлениях деятельности МБОУ «Усадовская СОШ» по подготовке к государственной итоговой аттестации. Чувалева Т.Н., заместитель директора по ВР познакомила с  организаций оздоровительной работы в летний период.Были обсуждены вопросы о проведении патриотической недели, посвященной Дню Победы, о необходимости регистрации родителей на портале государственных услуг (ЕСИА), о внедрении безопасной одежды для учащихся.

Дата последнего обновления страницы 16.08.2018