Управляющего совета

Кошелева Жанна Владимировна

Секретарь Управляющего совета

Ромеро Эррера Светлана Геннадьевна

Приказ об утверждении Управляющего совета МБОУ "Усадовская СОШ"

Положение об Управляющем совете МБОУ "Усадовская СОШ"

План работы Управляющего совета МБОУ "Усадовская СОШ" на 2018-2019 учебный год

Список членов Управляющего совета МБОУ "Усадовская СОШ"

Протокол №1 заседания Управляющего совета МБОУ "Усадовская СОШ"

Протокол №2 заседания Управляющего совета МБОУ "Усадовская СОШ"

Протокол №3 заседания Управляющего совета МБОУ "Усадовская СОШ"

Проведено очередное заседание Управляющего совета школы. Рассмотрены важные вопросы школьной жизни:

1. Участие в Национальном проекте «Образование». Федеральное направление «Современная школа». Создание Центра цифрового и гуманитарного профилей. 2.Согласование программ воспитания школьников на 2019-2021 гг.:

1. Спортивно-оздоровительная «Будем здоровы!»

2. Профориентационная «Кем быть?»

3. Экологическая «Живая планета»

4. Туристско-краеведческая «Юный турист»

3.О внесении изменений в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14.02.2014 года» - Приказ Минпросвещения России от 17.12.2018 года № 315 (зарегистрирован в Минюсте России 14 января 2019 года .

4.Электронно портфолио учащихся

Очередное заседание Управляющего совета школы. На нем рассмотрены и обсуждены важные вопросы жизнедеятельности образовательной организации:

-Отчет о работе УС в 2018-2019 учебном году

-Согласование Публичного отчета МБОУ «Усадовская СОШ»  за 2018-2019 учебный год

-О режиме работы МБОУ «Усадовская СОШ» в  2019-2020 учебном году

-Об организации работы кружков, секций, внеурочной деятельности в 2019-2020 учебном году

-Социальная поддержка учащихся и их семей.

Был утвержден план работы Управляющего совета на 2019-2020 учебный год.

Очередное заседание Управляющего совета школы.

Директор школы И.П.Карповская познакомила собравшихся с Положением об Управляющем совете МБОУ «Усадовская СОШ». Сообщила, что настоящее Положение об Управляющем Совете МБОУ «Усадовская СОШ» определяет порядок формирования; правовой статус; права, ответственность и обязанности членов; порядок организации работы совета и взаимодействия его с другими органами государственного и общественного управления школой, а также порядок избрания и прекращения полномочий его членов.

Очередное заседание Управляющего совета школы.

Об организации работы по подготовке школы к новому  2019-2020 учебному году доложила директор школы И.П.Карповская. Заместитель директора по УВР  Л.И. Шарапова рассказала об   основных направлениях деятельности МБОУ «Усадовская СОШ» по подготовке к государственной итоговой аттестации. Чувалева Т.Н., заместитель директора по ВР познакомила с  организаций оздоровительной работы в летний период.