Прафилактика ДДТТ

Профилактика ДДТТ

План мероприятий по ДДТТ МБОУ "Усадовская СОШ"

Назначение ответственного за работу по ДДТТ

Профилактические программы по ДДТТ

План совмесной работы подразделения ОГИБДД РФ по профилактике детского дорожного травматизма

Паспорт по обеспечению безопасности дорожного движения

Совместный план работы по ПДД с детским садом"Дубок" 2018-2019

Безопасность дорожного движения – одно из направлений воспитательной работы МБОУ «Усадовская СОШ». Сегодня проходила встреча учащихся школы с инспектором по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по г.о.Ступино Силаевой А.В. Она побеседовала с ребятами о ПДД для пешеходов, пассажиров и велосипедистов. В среднем звене был затронут вопрос о скутерах и правилах поведения при езде на них.

Отряд ЮИД «Дорожный патруль» (руководитель Боброва И.А.) приняли участие в муниципальном конкурсе агитбригад отрядов Юных Инспекторов Движения «Безопасность на дорогах – наше общее дело!»

В МБОУ «Усадовская СОШ» прошел праздник  в начальной школе  “Посвящение в Юные Пешеходы”

Школьные и районные мероприятия