Сотрудничество с ВУЗами

Сотрудничество с ВУЗами

Договор о совместной деятельности с ГОУ ВО МО "ГСГУ" г.Коломна

Справка доцента кафедры начального и дошкольного образования педагогического факультета

Приказ "О привлечении преподавателя ВУЗа"

09.10.2017г.Встреча выпускников со старшим преподавателем ГСГУ Мордакиной М.В.

В рамках сотрудничества между МБОУ «Усадовская СОШ» и Государственным социально-гумунитарным Университетом г. Коломны (ГСГУ) проходят педагогическую практику на базе школы бывшие выпускницы студентки 4 курса факультета физической культуры и спорта Левшина Таисия и Левшина Татьяна.
Основные цели прохождения практики это закрепление теоретических знаний по педагогике, получение целостного представления о педагогической деятельности в рамках образовательной организации, развитие собственных педагогических способностей, овладение современными технологиями обучения и воспитания.
Наставником будущих молодых педагогов является учитель физической культуры высшей категории Лемеш В.И.

Учащиеся Усадовской школы приняли участие в Восьмом региональном конкурсе проектов «Школа 21 века». Приветствовала участников конкурса доктор педагогических наук, профессор, декан педагогического факультета Широких Оксана Богдановна Государственного социального гуманитарного университета г.Коломна. Свой проект «Школьное питание» достойно представила ученица 10 класса Харитонова Елена.

26.04.2018 года Семенова С.Ф., учитель русского языка и литературы, приняла участие в работе Всероссийской – научно – практической конференции «Патриотическое воспитание в образовательных организациях: опыт, проблемы и перспективы», посвященной 75-летию Сталинградской и Курской битв, 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, которая проходила в Государственном социально-гуманитарном университете г.Коломна.

Выпускница 11 класса Алифиренко Анастасия планирует после окончания 11 класса поступать в ГСГУ г.Коломна на педагогический факультет.19.12.2017г.прошла собеседования с представителем факультета на базе МБОУ "СОШ№2" г.Ступино.

Дата последнего обновления страницы 16.08.2018