Сотрудничество с ВУЗами

Сотрудничество с ВУЗами

Договор о совместной деятельности с ГОУ ВО МО "ГСГУ" г.Коломна

Справка доцента кафедры начального и дошкольного образования педагогического факультета

Приказ "О привлечении преподавателя ВУЗа"

09.11.2018г. прошла встреча выпускников школы с представителем Государственного Социально-Гуманитарного Университета г. Коломны старшим преподавателем кафедры французского и немецкого языков Мордакиной Марией Владимировной.

09.10.2017г.Встреча выпускников со старшим преподавателем ГСГУ Мордакиной М.В.

В рамках сотрудничества между МБОУ «Усадовская СОШ» и Государственным социально-гумунитарным Университетом г. Коломны (ГСГУ) проходят педагогическую практику на базе школы бывшие выпускницы студентки 4 курса факультета физической культуры и спорта Левшина Таисия и Левшина Татьяна.

Учащиеся Усадовской школы приняли участие в Восьмом региональном конкурсе проектов «Школа 21 века». Приветствовала участников конкурса доктор педагогических наук, профессор, декан педагогического факультета Широких Оксана Богдановна Государственного социального гуманитарного университета г.Коломна. Свой проект «Школьное питание» достойно представила ученица 10 класса Харитонова Елена.

Дата последнего обновления страницы 10.12.2018