Сотрудничество с ВУЗами

Сотрудничество с ВУЗами

Договор о совместной деятельности с ГОУ ВО МО "ГСГУ" г.Коломна

Справка доцента кафедры начального и дошкольного образования педагогического факультета

Приказ "О привлечении преподавателя ВУЗа"

Направление на практику

договор о проведении практики

Договор о сотрудничестве с МФЮА

Хорхордина Елизавета Андреевна студентка 4 курса очной формы обучения факультета истории,  управления и сервиса проходит педагогическую практику в МБОУ "Усадовская СОШ" под руководством учителя истории Карповской И.П.

28.02.2019г. в Администрации городского округа Ступино состоялась встреча учеников выпускных классов средних общеобразовательных школ с ведущими сельскохозяйственными ВУЗами, которую посетили учащиеся 10 класса МБОУ «Усадовская СОШ».

В рамках профориентационной работы студенты Московского областного медицинского колледжа № 2 Агафошин Никита и Панкратьев Андрей провели с учащимися Усадовской школы беседы о профессии медицинского работника, о специальностях и направлениях колледжа, о приеме документов для поступления.

День открытых дверей(информационное письмо)

В Государственном социально-гуманитарном университете г. Коломна прошел день открытых дверей.

Наши выпускницы Чернышова Валентина, Дергачева Светлана и Зигора Владлена, приняли участие в этом мероприятии. Они планируют поступить на педагогические специальности учитель русского языка и учитель английского языка. МБОУ «Усадовская СОШ» желает девушкам удачи!

Прошла встреча выпускников школы с представителем Государственного Социально-Гуманитарного Университета г. Коломны старшим преподавателем кафедры французского и немецкого языков Мордакиной Марией Владимировной.

В рамках сотрудничества между МБОУ «Усадовская СОШ» и Государственным социально-гумунитарным Университетом г. Коломны (ГСГУ) проходят педагогическую практику на базе школы бывшие выпускницы студентки 4 курса факультета физической культуры и спорта Левшина Таисия и Левшина Татьяна.

Учащиеся Усадовской школы приняли участие в Восьмом региональном конкурсе проектов «Школа 21 века». Приветствовала участников конкурса доктор педагогических наук, профессор, декан педагогического факультета Широких Оксана Богдановна Государственного социального гуманитарного университета г.Коломна. Свой проект «Школьное питание» достойно представила ученица 10 класса Харитонова Елена.