Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"УСАДОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТУПИНО

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(МБОУ "УСАДОВСКАЯ СОШ")

 

Флаг РоссииФлаг города Ступино 

Участие в районных конкурсах и олимпиадах в 2017-2018 учебном году

 

 1.Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

В 2017-2018 учебном году была продолжена работа по реализации муниципальной программы «Одарённые дети». Согласно плану в течение учебного года были проведены школьные олимпиады по 21 предмету. В олимпиадах приняли участие 73 обучающихся с 5 по 11 классы (71%) и 15 обучающихся 3-4 классов (45%). По результатам школьного тура были сформированы команды для участия в районных олимпиадах. В районном туре приняли участие 23 учащихся.

 

 2.Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 

Призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников – 3 (Антонова С.- 9 класс, Корнеева И. -7 класс, Лифатова Е.-7 класс - по физической культуре) - учитель  Лемеш В.И.

 

 3.Международные, Всероссийские и региональные олимпиады и конкурсы 

   

Название конкурса

Уровень

Количество участников

Результат

Учитель

Всероссийский конкурс – игра «Русский медвежонок»

Всероссийский

56

1 победитель реионального уровня

Анищенко Н.С.

Семенова С.Ф.

 

Международный конкурс «Британский бульдог»

Международный

9

Сертификаты участников

Самсонова О.И.

Международный конкурс – игра «Кенгуру»

Международный

50

Сертификаты участников

Саблина Л.В.

Шарапова Л.И.

Международная олимпиада по ОБЖ

Международный

5

3–победителя

Чувалёва Т.Н.

Международная олимпиада по английскому языку Skueng Super Cup

Международный

6

2-победителя

Бережная О.А.

Международная дистанционная олимпиада по технологии "Осень -2017"

Международный

5

участие

Ромеро Эррера С.Г.

Международная дистанционная олимпиада по технологии "Зима-2018"

Международный

12

4– призёра

Ромеро Эррера С.Г.

Международный конкурс творческих работ"Вспоминая это лето"

Международный

5

1-      призёр

Фомина Н.В.

Дистанционная  международная олимпиада «Весна – 2018» по химии

Международный

8

4 победителя

Белова А.Э.

Международная олимпиада «Мир математики»

Международный

6

1-      победитель

Медведева Е.В.

Международный дистанционный конкурс «Старт»

Международный

12

4-победителя

Рябкова И.П.

Медведева Е.В.

Международная олимпиада по русскому языку

Международный

6

     1 победитель

Медведева Е.В.

Международный дистанционный конкурс «Старт»

Международный

4

     1 призёр

Медведева Е.В.

Всероссийский творческий конкурс «Мастер презентаций» «Символика России»

Всероссийский

8

       1победитель                

Медведева Е.В.

Мефёд М.В.

Всероссийский конкурс «Творчество А.С.Пушкина»

Всероссийский

8

участие

Медведева Е.В.

Всероссийский конкурс «Умные и талантливые»

Всероссийский

10

1 победитель

Мефёд М.В.

Медведева Е.В.

Всероссийский конкурс «Золотая осень»

Всероссийский

5

1 победитель

Медведева Е.В.

Всероссийский конкурс«RedBus»

Всероссийский

20

6победителей

11 призёров

Бережная О.А.

Всероссийский конкурс «Blackcab»

Всероссийский

16

8 призёров

Бережная О.А.

Всероссийский конкурс  по математике «Потомки Пифагора»

Всероссийский

31

19 призёров

Саблина Л.В.

Всероссийский конкурс  по математике «Наследие Евклида»

Всероссийский

14

2     призёра

Шарапова Л.И.

«Юность. Наука. Культура» - Всероссийский конкурс исследовательских работ для 9-11 классов

Всероссийский

1

1 призёр

Бережная О.А.

Региональная научно- практическая конференция "Всемирное культурное наследие в поддержку Российского образования"

Региональный

1

Прошёл отборочный тур, принял очное участие,  грамота

Яковлева Т.Н.

Региональный Фестиваль детского и юношеского художественного творчества "Юные таланты Московии"

Региональный

1

Участие

Ромеро Эррера С.Г.

8- ой региональный конкурс проектов «Школа 21 века»                   ( ГСГУ г. Коломна)

Региональный

1

Прошла отборочный тур, приняла очное участие,  грамота

Семёнова С.Ф.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 4.Муниципальные конкурсы

   

Конкурс «Знатоки русского языка»

Муниципальный

2

1 призёр

Семенова С.Ф.

Олимпиада «Юный книгочей»

Муниципальный

2

участие

Семенова С.Ф.

Анищенко Н.С.

Всероссийский конкурс сочинений

Муниципальный этап

2

1 победитель

Анищенко Н.С.

 

Всероссийский конкурс сочинений

Региональный этап

1

участие

Анищенко Н.С.

 

Конкурс сочинений «Лучший учитель- мой!»

Муниципальный

3

1     победитель

Медведева Е.В.

Конкурс  сочинений «Моя мама»

Муниципальный

2

1     призёр

Семенова С.Ф.

Конкурс сочинений «Они сражались за Родину»

Муниципальный

4

1победитель

1 призёр

Анищенко Н.С.

Семенова С.Ф.

Конкурс «Первому спутнику посвящается»

Муниципальный

1

1 призёр

Ромеро Эррера С.Г.

Конкурс «Химическое кафе «Кислоты»»

Муниципальный

1

1     призёр

Белова А.Э.

Конкурс «Выбор профессии – выбор будущего»

Муниципальный

2

1победитель

Мефёд М.В.

Муниципальный конкурс «Широка страна моя родная»

Муниципальный

2

1победитель

1    призёр

Фомина Н.В.

Муниципальный конкурс исследовательских работ

Муниципальный

3

1      призёр

Ромеро Эррера С.Г.

Семенова С.Ф.

Бережная О.А.

Конкурс «О, Русь, о Родина моя»

Муниципальный

3

1 призёр

Мефёд М.В.

Конкурс «Осенний калейдоскоп»

Муниципальный

5

      1 призёр

Шестова И.В.

Конкурс «Славься, Отечество!»

Муниципальный

6

2 призёра

Шестова И.В.

Рябкова И.П.

Игра «Зарничка»

Муниципальный

1

1     призёр

Шестова И.В.

Конкурс «Осенний карнавал»

Муниципальный

3

1     победитель

2 призёра

Шестова И.В.

Рябкова И.П.

Конкурс «Краса Божьего мира»

Муниципальный

4

2 призёра

Рябкова И.П.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"