Уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса

Уполномоченный по правам человека в Московской области

Екатерина Юрьевна Семёнова

Получить консультацию Вы можете по телефону: 8-(495)-650-20-38, либо направить свое обращение по электронной почте: upchmo@mosreg.ru

Письменные жалобы направлять по адресу: 127006, г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13, стр. 1

Назначена на должность Уполномоченного по правам человека в Московской области постановлением Московской областной Думы в июне 2015 года.

Уполномоченный по правам ребенка в Московской области

Мишонова Ксения Владимировна

Об уполномоченном

Ксения Мишонова родилась 14 декабря 1972 года.

Ксения Мишонова ведет работу с Ассоциацией родителей детей с ограниченными возможностями здоровья Подмосковья, осуществляет деятельность совместно с Благотворительным фондом Константина Хабенского.

Была назначена на пост детского омбудсмена в Московской области на 12-м заседании Мособлдумы 22 декабря 2016 года.

Письменные жалобы направлять по адресу: 127006, г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13, строение 1. Уполномоченному по правам ребенка в Московской области (ФИО)

Представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в Ступинском муниципальном районе.

Игол Ольга Владимировна.

Прием граждан по адресу: Московская область, г. Ступино, ул. Андропова, д.43а/2, кабинет 109 (здание администрации)

понедельник с 10:00 до 15:00 (обед с 13:00 до 14:00)

среда с 14:00 до 18:00

телефон: 64-2-48-62

Положение о представителях Уполномоченного по правам человекав Московской области в муниципальных образованиях (выдержки)

Уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса МБОУ "Усадовская СОШ"

Белова Алла Эльфатовна

Режим работы:

Понедельник - пятница с 8.00 до 09.00

Телефон 8-496-64-1-10-80

Положение об уполномоченном по защите прав участников образовательного процесса МБОУ "Усадовская СОШ"

План работы уполномоченного по защите прав участников образовательного процесса МБОУ "Усадовская СОШ" на 2017-2018 учебный год

Отчёт о работе уполномоченного по защите прав участников образовательного процесса МБОУ "Усадовская СОШ" на 2017-2018 учебный год

Виртуальное родительское собрание "Права и обязанности родителей";

Классный час "Всемирный день психического здоровья":

часть 1;

часть 2;

Информация "День психического здоровья";

Презентация "Моё здоровье";

Классный час "Моё здоровье";

О здоровом образе жизни;

Презентация "Конвенция о правах ребёнка"