Уважаемые родители и гости сайта.

В период с 15 по 24 октября 2018 года на сайте «Мой ориентир» http://мой-ориентир.рф проводится Интернет-фестиваль видеороликов «Попробуй себя в профессии».

Цель фестиваля – профориентация обучающихся, предоставление информации о системе профессионального образования Московской области и профессиях, по которым начали обучаться школьники в рамках проекта в 2018-2019 учебном году.

Приглашаем всех желающих принять участие в фестивале
и просмотреть видеоролики, подготовленные государственными организациями профессионального образования Московской области.

18.10.2018 г. в  рамках «Всероссийской недели профориентации» учащиеся старших классов школы прошли онлайн - тестирование.

Урок по основам православной культуры в рамках проведения предметной недели.

Сообщение о Нагорной проповеди Христа, представляют ученики 4 класса Кузнецова Юлия и Соболев Богдан.

Бундин Максим и Крищук Владимир, ученики 5 класса МБОУ «Усадовская СОШ» стали призёрами первого этапа Кубка Федерации Московской области по армейскому рукопашному бою "Юный армеец"

26.09.2018г. заместитель директора по УВР Шарапова Л.И. приняла участие участие в региональном обучающем семинаре "Совершенствование технологий обучения в начальной школе в общеобразовательных организациях в Московской области, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях"

19 и 20 сентября ученики 2-4 классов МБОУ "Усадоская СОШ" выполняли проверочные диагностические работы по русскому языку и математике

18 сентября 2018 г. в МБОУ «Усадовская СОШ» проведена региональная диагностическая работа по русскому языку 5 классе. Работу проводили организаторы в присутствии общественного наблюдателя.

Привовочная компания 2018г.

Прививочная кампания против гриппа стартовала в Подмосковье. Зачем нужно защищаться от этого вируса? Грипп — это острая инфекция, которая быстро передаётся от человека к человеку. Болезнь протекает тяжело: высокая температура, боль в мышцах и суставах, появляется слабость и кашель, при этом высок риск развития осложнений.
Как это работает? Вакцинация — единственный надёжный способ защититься от вируса. Грипп быстро распространяется, поэтому каждый год случаются его эпидемии. В состав вакцины входят ослабленные или мёртвые возбудители инфекции (или вообще их части). Они не способны вызвать болезнь, но иммунитет реагирует на них и формирует антитела.
Всего же в этом году вакцинацию пройдут более 3,2 млн жителей региона, это 45% населения области.

Победитель Ежегодной премии Губернатора Московской области "Наше Подмосковье -2018" - Лемеш С.В.

В группе продленного дня прошло мероприятие в память о погибших в г.Беслане.

01.09.2018г.

Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний

Летняя практика в Усадовской СОШ, следим за чистатой на школьном участке

Директор МБОУ "Усадовская СОШ" Карповская Ирина Петровна приняла участие в семинаре,

организованном  Министерством образования Московской  области  «Финансово-экономические

механизмы  развития образовательной  организации».

Ребята выполняют различные виды работ по благоустройству школьной территории, прополка клумб,перекопка земли под весенние посадки растений.

Акция «Лес Победы» — стала доброй традицией в МБОУ «Усадовская СОШ».

Митинг, посвященный 73- ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошел  8 мая 2018 года у Обелиска Славы п.Усады

12.02.2016

Льготный проезд

Уважаемые родители!

В школьном портале в разделе "Образование" проводится независимое тестирование учащихся.

Подробная информация в видеоролике