Чувалёва

План ШМО классных руководителей на 2018-2019 учебный год

План мероприятий по профилактике безнадзорности Усадовская СОШ

План мероприятий по профилактике экстремизма на 2018-2019 учебный год

План индивидуальной работы с молодым классным  руководителем

План мероприятий по профилактике девиантного поведения на 2018-2019 учебный год

Комплексный план  работы с родителями 2018-2019 учебный год

Приказ о проведении акции "Здоровье-твоё богатство" №177от 30.08.2018г.

Тематические уроки

Единый день прав человека

Урок по навыкам раздельного сбора отходов

Участие педагогов в конкурсах

"Марафон классных руководителей"

Проектная работа «Покормите птиц зимой» выполнена учащимися 1 класса

под руководством классного руководителя Медведевой Е.В.

Учащиеся МБОУ «Усадовская СОШ» приняли участие в заключительном этапе экологических проектов

«Ярмарка экологических проектов Московской области».

Акция «Эстафета добра»

С 03.12.2018г. по 26.12.2018г. в МБОУ «Усадовская СОШ» проходит акция «Эстафета добра»

14.12.2018 г. в рамках акции «Правовой марафон» в 10 классе (классный руководитель Лемеш С.В.) организован круглый стол «Свобода и ответственность»

13.12.2018 г. в рамках акции «Правовой марафон» Белова А.Э. на внеурочных занятиях в 1 и 3 классах провела беседу

«Конвенция по правам ребенка». Ребята свои знания по теме выразили в рисунках.

12.12.2018г. в рамках акции «Правовой марафон» в 11 классе (классный руководитель Белова А.Э.)

состоялся круглый стол, посвященный дню Конституции РФ.

В рамках акции «Правовой марафон» в 8 классе (классный руководитель Ромеро Эррера С.Г.)

прошла викторина «Я знаю Конституцию РФ»

В рамках акции «Правовой марафон», приуроченной к Международному дню прав человека,

в 7 классе (классный руководитель Анищенко Н.С.) прошел классный час «Для чего человеку нужны права?»

11.12.2018 года в 1 классе (классный руководитель Медведева Е.В.) в рамках акции «Правовой марафон»

была организована игра-путешествие «Права нам каждому даны, и по ним мы все равны!»

Областная акция «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

В рамках акции «Здоровье – твое богатство» Анищенко Н.С. провела в 7 классе познавательное мероприятие «Мы и здоровье»

В рамках акции «Здоровье – твое богатство!» во  2  классе (классный руководитель Рябкова И.П.)   проведена  игра-путешествие «Если хочешь быть здоров»

В рамках акции «Здоровье – твое богатство!» в 6  классе   прошли соревнования по теннису (руководитель Лемеш С.В.)

В рамках акции «Здоровье – твое богатство!» в 1 классе (классный руководитель Медведева Е.В.) прошло мероприятие игра-путешествие «Здоровая улыбка»

11.10.2018 г. прошла экологическая акция «Чистый забег»

22.09.18 г. состоялась Эколого-патриотическая акция «Наш лес. Посади свое дерево»

на территории ГКУ МО «Мособллес» Мещеринского участкового лесничества близ деревни Аксиньино,

где учащиеся Усадовской школы приняли активное участие.

"Посади свое дерево"

"Здоровье - твоё богатство" (03.09.2018г. - 07.09.2018г.)

Традиции

Праздник Рождества 2019

Новогоднее представление «Дело было в декабре» прошло у учащихся МБОУ «Усадовская СОШ». Шутки, смех, загадки и веселое настроение царило в зале сегодня. Праздник закончился праздничной веселой дискотекой

Праздничное мероприятие прошло в начальной школе. Сказка в Новый год – новогодний спектакль, в котором непосредственными участниками стали ребята. Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим праздником. Много было шуток, смеха и хорошего настроения.

Учащиеся Усадовской школы от всей души поздравляют своих мам и бабушек с Днем Матери

Праздничное мероприятие «День Матери» прошло в 4 классе (классный руководитель Шестова И.В.). Ребята пели, читали стихи своим мамам и играли с ними в занимательные игры. Итогом праздника стало хорошее настроение участников и гостей.

Общешкольный ежегодный праздник "Осенний вернисаж"

День Учителя 2018г.

05.10.2018 г. в Усадовской  школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню Учителя.

1 сентября в Усадовской школе прошли классные часы под общей темой «Урок России», где педагоги говорили о своей малой Родине, о юбилее города Ступино, о 520 – летии Белопесоцкого монастыря. И конечно, вопрос безопасности наших детей прозвучал в каждом классе.

1 сентября - День знаний!