Летняя оздоровительная компания 2017

Летняя оздоровительная кампания

Постановление администрации городского округа Ступино Московской области "Об организации отдыха ,оздоровления и занятости детей подростков в период школьных каникул в 2018 году"

Положение об организации отдыха и оздоровления учащихся в каникулярное время

Приказ "Об открытии и организации работы лагеря дневного пребывания"

Положение о лагере дневного пребывания

Положение о привлечении к общественно-полезному труду учащихся

Положение о бригаде по благоустройству

Программа летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания детей "Звёздочка"

Приказ об открытии летней оздоровительной площадки

Приказ "О создании бригады по благоустройству"

Занятие-игра: "Соблюдай ПДД" в оздоровительной площадке при школе

Турнир по шахматам

Тренировка по футболу

Возможности оздоровительной площадки с дневным пребыванием для учащихся разнообразны: игры, конкурсы, викторины, активные занятия спортом.

Игровая программа "Вместе весело шагать..."помогает с пользой провести свободное время.

Оздоровительная площадка при школе помогает не потерять спортивную форму, расширить кругозор (Викторина «Олимпийские игры»,тренировка по футболу)

В рамках летней оздоровительной площадки с подростками проведена лекция-диспут "Помни! Алкоголизм разрушает организм"

В рамках работы спортивной оздоровительной площадки на базе школы прошли турнир по настольному теннису, соревнования по баскетболу.

Викторина к Дню России «Знаешь ли ты свой край?»

Открытие летней оздоровительной площадки. Развлекательно-познавательное мероприятие "Здравствуй, лето!"

Праздничные мероприятия продолжаются в летнем оздоровительном лагере «Звездочка» в преддверии Дня России.

Игровые мероприятия в летнем оздоровительном лагере «Звездочка» к Международному Дню Друзей – 9 июня.

Преображается территория школы силами рабочих зелёного строительства

Бригада по благоустройству работает на пришкольно-опытном участке.

В преддверии Дня России воспитанники лагеря «Звездочка» посетили ПМК «Единство», где прошла игровая программа.

Ребята поют сольно и хором, играют в музыкальные игры.

В оздоровительном лагере «Звездочка» прошла линейка по подведению итогов акции «Здоровье – твое богатство!» Малыши получили сладкие призы.

Тренировка по эвакуации в летнем оздоровительном лагере «Звездочка» была проведена по плану 08.06.2018 года.

Игровой калейдоскоп прошел в лагере «Звездочка» в рамках акции «Здоровье – твое богатство».

07.06.2018г.Трудовая бригада школы благоустраивает территорию посёлка Усады

Физкультурно – оздоровительная работа в лагере дневного пребывания предусматривает в своем режиме утреннюю зарядку. В проветриваемом помещении  малыши под музыку выполняют разминку.

Школьная трудовая   бригада продолжает работу по благоустройству  территории.

В оздоровительном лагере «Звездочка» продолжается акция «Здоровье – твое богатство!». Сегодня вожатые предложили  малышам спортивную эстафету «Мы ловкие и смелые».

05.06.2018 г. В МБОУ "Усадовская СОШ" продолжает свою работу  бригада по благоустройству.

В оздоровительном лагере «Звездочка» прошла интеллектуально-познавательная игра «Хочу все знать».

05.06.2018г. В оздоровительном лагере «Звездочка» продолжается   акция «Здоровье – твое богатство». Погодные условия не помешали провести игру – соревнование «Путешествие в страну Здоровья».

04.06.2018г. В оздоровительном лагере «Звездочка» стартовала  акция «Здоровье – твое богатство». Сегодня прошла спортивная эстафета, конкурс рисунков на асфальте по ЗОЖ.

04.06.2018г. Ребята из бригады по благоустройству активно работают на пришкольном участке.

01.06.2018 года начала свою работу трудовая бригада учащихся 8-10 классов. Директор школы поздравила ребят с началом трудовой деятельности. Бригадир  Ромеро Эррера С.Г. провела инструктаж с  учащимися по безопасным условиям труда.

Оздоровительный лагерь «Звездочка»:  Мероприятие к Дню защиты детей прошло у малышей совместно с Куьминским Домом культуры и ПМК «Единство».  На празднике  малыши играли, соревновались, участвовали в конкурсах. У всех было веселое настроение и море позитива.

Вкусный и питательный завтрак  ждал ребят в первый день лагерной смены.  Малыши вступили в «Общество чистых тарелок».  Завтрак был съеден полностью.

Здоровье детей в лагере – первостепенная задача всех сотрудников. Медицинский осмотр детей  в начале лагерной смены провела медсестра лагеря Яушкина М.А.

Знакомство с территорией лагеря «Звездочка» провели воспитатели с малышами. Подвижные игры на воздухе  с друзьями – вот что нужно малышам.

01.06.2018 г. в МБОУ «Усадовская СОШ» прошла торжественная  линейка, посвященная открытию лагерной смены. Летний оздоровительный лагерь «Звездочка» принял 15 воспитанников.