Спортивно-массовые мероприятия

На протяжении всех каникул учащиеся МБОУ "Усадовская СОШ" были активными участниками всех районных соревнований: лыжные гонки, плавание, баскетбол, гимнастика.

В МБОУ "Усадовская СОШ" прошел фестиваль физической культуры "Калейдоскоп идей".В фестивале приняли участие учителя физической культуры городских и сельских школ.С приветственным словом к участникам фестиваля обраьтился директор школы Карповская И.П.В рамках фестиваля прошли следующие мастер-классы:

"Совершенствование кувырка вперёд","Варианты беговой разминки"- Ефимов С.В., учитель физической культуры МБОУ "Большеалексеевская СОШ";

"Специальная баскетбольная разминка" - Коновалова Ю.г.,тренер-преподаватель ДЮСШ "Ока";

"Развитие ловкости,быстроты,координации средствами волейбола"-Гнеденков Н.Ю.,учитель физической культуры ГБОУ "Школа №1329" г.Москва

"Совершенствование техники баскетбола"-Лемеш В.И.,учитель физической культуры МБОУ "Усадовская СОШ"

В рамках профилактической акции "Здоровье - твоё богатство" прошёл Единый день здоровья.

Приказ "О проведении Единого дня здоровья"+План

Спортивное мероприятие"День Здоровья"

Спортивное мероприятие ко Дню Знаний"Осенний марафон"

Спортивно-интеллектуальная игра "Весёлый калейдоскоп"

У ребят начальной школы на стадионе прошёл

Военно-спортивный праздник, посвящённый Дню Победы

В школе прошёл День Здоровья

В начальной школе прошёл праздник "Весёлые старты"

В предверии праздника Дня защитника Отечества в Усадовской школе прошли праздничные мероприятия:"Рыцарский турнир",викторина "Слава Армии родной",игра - путешествие "Нам этот мир завещано сберечь".

В 5-11 классах проведена военно-спортивная игра "Курс молодого бойца",где ребята соревновались в ловкости и сноровке,строевой подготовке и меткости.А победила - дружба!

Спортивные мероприятия в рамках летней оздоровительной кампании