Комплексный план работы с родителями на 2017 - 2018 учебный год

Положение о семейном клубе "Друзья"

Приказ о создании семейного клуба "Друзья"

Программа работы семейного клуба "Друзья" на 2016-2018 годы

План мероприятий семейного клуба "Друзья"на 2017 - 2018 учебный год

"Общешкольное родительское собрание"

"День защитника Отечества"

"Праздник,посвящённый 8 марта"

"День матери"

"Домашняя гостиная"

"Веселимся всей семьёй"

«Взаимодействие семьи и школы в воспитании детей»

Детский Телефон Доверия 8-800-200-01-22

Распоряжение администрации ступинского муниципального района от 17.03.2017 г. №137-р

Презентация "Единый общероссийский Детский Телефон Доверия"

План мероприятий акции "Семейный компас"

Уважаемые родители, педагоги  и учащиеся МБОУ «Усадовская СОШ»!

Начинаем подготовку  материалов для издания летописи "Бессмертного полка" городского округа Ступино. Учитывая важность данного проекта, целью которого является вовлечение молодежи и общественности в целом в работу по патриотическому воспитанию, просим Вас поддержать реализацию проекта «Летопись Бессмертного полка» и принять участие в сборе материалов, которые войдут в летопись.

Летопись будет представлять из себя фото-каталог размером листа формата А4,  на котором будет изображено: фотография потомка (любого родственника), держащего портрет участника ВОВ.

Сбор материала для издания Летописи просим осуществлять на электронную почту  школы: usad-shcool@mail.ru, лично в школу через классного руководителя, заместителю директора по ВР  по следующей форме:

- текстовая информация в программе Word, 14 шрифтом в стиле Times New Roman.

- Фото материалы в виде скан образа с разрешением не менее 300 dpi или в картинке jpg не менее 500 кб.

Образец прилагается.

Контактные лица: классные руководители, заместитель директора по ВР Чувалева Т.Н.

ОБРАЗЕЦ

Благодарственные письма родителям учащихся,занявшим 1 место во Всероссийской олимпиаде по ОБЖ

06.10.2017г.День самоуправления в школе

06.10.2017г. Концерт,посвящённый Дню Учителя

Приглашение родителей и выпускников в парк " Патриот" на выпускной вечер

Методические рекомендации по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью.

Договор с родителями

Договор ГПД

План работы Совета родителей на 2017 - 2018 учебный год

Сборы и пожертвования с родителей учащихся МБОУ "Усадовская СОШ" не производятся.

О комплексе мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся;

Дипломы учащихся

Объявляется благодарность

За  2-е место в районных соревнованиях по общей гимнастике  следующим учащимся:

1.Никулиной Анастасии – 4 класс

2.Голубевой Станиславе – 5 класс

3.Тарасовой Анне – 5 класс

4.Шелофаст Анастасии – 5 класс

5.Гайтюкевич Алине – 4 класс

6.Куракиной Софье – 5 класс

7.Чёрной Александре – 5 класс

8.Шмоновой Ирине – 5 класс

За 1-е место в зимнем фестивале ГТО

III ступениследующим учащимся:

1.Четырину Никите – 9 класс

2.Атасовой Анастасии – 9 класс

3.Москаленко Ольге – 8 класс

4.Шулакову Денису – 9 класс

За 1-е место в зимнем фестивале ГТО

V ступени следующим учащимся:

1.Улитину Владиславу – 11 класс

2.Борисову Андрею – 11 класс

3.Лёвиной Наталье – 10 класс

4.Шепелевой Виктории – 10 класс

МОЛОДЦЫ!!!

ОБЪЯВЛЕНИЯ!

Перечень необходимых документов при покупке льготной карты Стрелка

Информационное письмо по вопросу предоставления мер социальной поддержки обучающимся при проезде на общественном транспорте в Московской области;

Информационное письмо (по компенсации проезда учащимся);

Постановление Правительства Московской области от 16.12.2015 №1234/48 "О тарифах на перевозку пассажиров и багажа"

Карта Стрелка - действует только в автобусах. Карта ЕТК учащегося- в автомобильном и  городском наземном электрическом транспорте....

personalnyh_dannyh1/
)