Информация для родителей

Сборы и пожертвования с родителей учащихся МБОУ "Усадовская СОШ" не производятся!!!

О комплексе мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся;

Семейный клуб "Друзья"

Девиз: "Семья - опора счастья"

Положение о семейном клубе "Друзья"

Приказ о создании семейного клуба "Друзья"

Программа работы семейного клуба "Друзья" на 2016-2018 годы

План мероприятий семейного клуба "Друзья"на 2018 - 2019 учебный год

Комплексный план работы с родителями на 2018 - 2019 учебный год

"Общешкольное родительское собрание"

С анализом работы школы за прошлый учебный год выступила директор Карповская И.П. Мерзляков Б.Н., заместитель директора по безопасности, проконсультировал собравшихся по вопросам безопасности детей и взрослых в зимний период. Подарком для родителей было выступление учащихся школы с музыкально - литературной композицией "Русская воинская доблесть", посвященной памяти битвы под Москвой.

"День защитника Отечества"

Литературно-музыкальное мероприятие «На страже Отечества» (8 - 11 классы).

"Праздник,посвящённый 8 марта"

В преддверии Международного женского дня 8 марта в 3 классе (классный руководитель Шестова И.В.) прошло игровое мероприятие

В школе продолжаются праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню. Классный руководитель 4 класса Медведева Е.В. провела конкурсно - познавательную программу «Самые, самые, самые…». На праздник были приглашены родители учащихся, которые стали участниками игр и конкурсов вместе с детьми. Веселое настроение, шутки и смех присутствовали в классе.

"День матери"

В первом классе совместно с родителями прошел праздник,посвящённый "Дню Матери"
Дети порадовали своих мам душевными стихами,весёлыми песнями и забавными сценками

Детский Телефон Доверия 8-800-200-01-22

Презентация "Единый общероссийский Детский Телефон Доверия"

Благодарственные письма родителям учащихся,занявшим 1 место во Всероссийской олимпиаде по ОБЖ

Методические рекомендации по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью.

Дипломы учащихся

ОБЪЯВЛЕНИЯ!

Перечень необходимых документов при покупке льготной карты Стрелка

Информационное письмо по вопросу предоставления мер социальной поддержки обучающимся при проезде на общественном транспорте в Московской области;

Информационное письмо (по компенсации проезда учащимся);

Постановление Правительства Московской области от 16.12.2015 №1234/48 "О тарифах на перевозку пассажиров и багажа"

personalnyh_dannyh1/
)